Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Как открыть свою школу футбола Чемпионика?

27 декабря 2018
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации

Вы наверняка знаете, чем мы занимаемся, но сейчас мы расскажем о себе немного с другой стороны. Мы не просто школа футбола или танцев в Вашем городе. Мы компания, которая системно развивает детский спорт в России и странах СНГ. Мы — Чемпионика®.

Развитие детского спорт происходит под нашим управлением, но с помощью управляющих партнеров на местах — в городах или районах городов. И каждый наш партнер — владелец собственной школы Чемпионика®, которому мы помогли построить интересный, социально значимый, а главное прибыльный бизнес.

На данный момент у нас свыше 120 партнеров. И знаете, что объединяет 32% из них с Вами? Правильно: когда-то они просто привели своих детей к нам в школу футбола или танцев.

Пришли, поиграли или потанцевали, зарядились эмоциями, прониклись энергетикой. И незаметно для себя — влюбились. А потом — решили, что тоже хотели бы вести такой же бизнес. Хотели бы открыть свою школу Чемпионика®. И не стали останавливаться на половине пути, а продолжили идти к мечте.

img_0082_400

Обратились к нам, успешно прошли собеседование с бизнес-тренером, разобрались в финансовой модели школы, запланировали инвестиции, трудозатраты и осуществили мечту — открыли собственную школу по франшизе Чемпионика®.

Причем под нашим чутким руководством справились все. И состоявшиеся бизнесмены, и люди, не имеющие опыта в бизнесе: бывшие наемные сотрудники и военные, врачи и учителя, молодые мамы и даже — девушки в декрете.

Могли бы справиться Вы? При определенных условиях — да. Но чтобы сделать точные выводы — это очень важно — Вам необходимо пройти собеседование с нашим бизнес-селекционером.

Если Вы действительно любите детей и хотели бы начать развиваться и зарабатывать в сфере детского бизнеса — просто оставьте заявку через форму под этим текстом. Наш бизнес-селекционер свяжется с Вами в течение 30 минут (в рабочее время) и поможет бесплатно определить Вашу готовность стать предпринимателем в сфере детского спорта. Не медлите — оставляйте заявку прямо сейчас.

Получите консультацию по бизнесу от специалистов «Чемпионики»

Менеджер подготовит для вас презентацию с деталями франшизы в течение 2 часов, пришлет ее на email и перезвонит. Вы обсудите с ним все вопросы.
Ваше имя
Телефон
Ваш e-mail
Город открытия
*Все поля обязательны для заполнения
Вернуться
в блог