Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Новости проекта

08 марта 2016
С главным днем весны!
Дорогие представительницы лучшей во всех отношениях половины человечества, поздравляем вас с 8 марта! Красоты, весны и нежности! А мамам маленьких чемпионов отдельно желаем побольше энергии и творческого вдохновения ❤

03 марта 2016
Новый рекорд!
Новый рекорд Академии Чемпионики! Сегодня завершился очередной цикл тренингов в рамках программы по обучению тренеров, в котором приняли участие 19 человек! Полные сил, новых знаний и навыков молодые тренеры отправляются к себе в Пермь, Красноярск, Уфу, Сыктывкар, Челябинск, Краснодар, Вологду, Владимир, Подольск, а также пополняют ряды московской команды. Приходите к нам на занятия Чемпионики в своих городах!



23 февраля 2016
С праздником, наши защитники!
Дорогие друзья, наша команда поздравляет всех мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества! Здоровья, сил, вдохновения, радости! Нашим маленьким мужчинам отдельно желаем ярких впечатлений на занятиях Чемпионики и больших жизненных побед! А их папам - взрастить достойных мужчин! Ура! Ура! Ура!

16 февраля 2016
Вебинар для партнеров Чемпионики
Ученье – свет, а ученье и спорт – свет вдвойне! Сегодня в рамках дистанционного обучения Чемпионики состоялся очередной вебинар для наших тренеров. Старший тренер Чемпионики, Максим Алекберов, рассказал о том, почему так важно делать тренировки разнообразными и каким образом можно усложнять упражнения. Теперь наши занятия будут еще интереснее во всех центрах Чемпионики!