Москва
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Блог: страница 2

08 мая 2018
FAQ: как открыть франшизу 

27_400

Средняя рентабельность инвестиций во франчайзинге за первые 10 лет вдвое больше, чем у независимых предприятий, — ведь предприниматель, работающий по франшизе, может рассчитывать на помощь головной компании в составлении бизнес-плана, операционной деятельности и в оценке рисков. Да, риски тоже есть: как вычислить франчайзера, который не собирается играть «вдолгую», не нарваться на недобросовестную конкуренцию и не оказаться в кабале у единственного поставщика, разбирались Inc. вместе с продавцами и покупателями нескольких франшиз на российском рынке.
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации
18 апреля 2018
Новости франшизы «Чемпионика»

franshizachampionikanovostfoto1_855_400

На сегодняшний день, «Чемпионика» – одна из самых популярных и крупных сетей детских футбольных школ в России. К началу 2018 года число точек проведения занятий превысило 500, а количество городов присутствия достигло 93. О достижениях компании и новых преимуществах франшизы «Чемпионика» рассказывает каталог франшиз www.franshiza-info.ru.
футбол, Как запустить бизнес?, рекомендации
06 марта 2018

Свежая идея для бизнеса

evkudr01_800

Совладелец проекта и его CEO Руслана Баширов в беседе с учредителем Евгением Кудрявцевым обсуждает бизнес по франшизам на примере собственного детища.

Как запустить бизнес?
10 августа 2017

6 причин, почему лучше успеть начать бизнес до наступления осени

leto01_506

Лето – это не только пора отпусков, но и лучшее время для открытия своего бизнеса. И если есть давняя мечта начать свое дело, то сейчас – лучшее время, и его не стоит упускать!

Как запустить бизнес?
27 февраля 2017
Мобильный телефон для ребёнка: за и против
1_640_09

В 21 веке мобильный телефон – полезная и нужная вещь, которая доступна практически каждому. Сейчас им пользуется большинство людей на земле. Но возникает вполне логичный вопрос – стоит ли давать ребенку в школу мобильный телефон? Дать правильный ответ на этот вопрос можно, но сперва нужно задать себе вопрос – «зачем?».

рекомендации
20 февраля 2017
Как сделать прогулку с детьми зимой интересной и полезной?
3_03

Как правильно гулять с ребёнком зимой? Самый простой вариант (он же самый скучный) – хрустеть ногами по снегу и дышать свежим воздухом. Разве это настоящая прогулка? Для малышей не только можно, но и нужно организовать весёлый досуг.

подвижные игры
13 февраля 2017
Если ваш ребёнок левша: интересные факты

Пожалуй, не найдётся мамы, которая хотя бы раз в жизни не забирала из левой руки ребёнка карандаш или ложку и перекладывала в правую руку. Когда эта манипуляция приобретает некую регулярность, мама начинает беспокоиться: не левша ли он?
психология
06 февраля 2017
Чем заняться с ребенком в плохую погоду?
1_2
Непогода – вовсе не повод, чтобы унывать в четырёх стенах. Существует множество способов, которые помогут детям весело и интересно провести время.
подвижные игры
29 января 2017
С какого возраста можно оставлять ребенка одного?

2_640_08

Рано или поздно родители задаются вопросом: не пора ли оставлять ребёнка одного дома? Согласитесь, довольно часто возникает ситуация, когда родителям нужно ненадолго отойти. Например, мама забыла купить хлеб к ужину или нужно срочно оплатить какой-то счёт. Психологи считают, что детей младше семи лет нельзя оставлять дома без присмотра родителей. 

рекомендации
23 января 2017

5 правил: как защитить здоровье ребёнка зимой

3_640_06
Зимой родителей беспокоит вопрос: как сохранить здоровье малыша? И правда, в холодное время года этот вопрос приобретает особую актуальность. К сожалению, довольно часто и случайный сквозняк может стать причиной простуды, а несколько дней в детском саду становятся причиной двухнедельной упорной борьбы с болезнью.
здоровье